AndO1, несмотря на все сказаное выше,должен сказать.Холокост был,и огромные жертвы были.Сейчас конечно легко говорить что его не было,ведь непосредственых свидетелей все менье и меньше.Однако в более приближеные года к тем событиям,никто всерьез не отрицал холокост.и не отрицали они потому,что невозможно было отрицать очевидное,по свежести воспоминаний непосредственых свидетелей ,и на основании агентурных и других сведений.
Ссылка на пост
18 фев 2009 в 10:28
Второй вопрос о том, что евреев было не более 20 миллионов, конечно потери еврейского народа автоматически становятся больше, чем других (по соотношению), но это отнюдь не должно означать, что тех народов, которых было больше по численности смерть не так страшна, нежели у менеечисленных.
seclub.org/forum/goto/6769194/ - это распространенное поведение, когда доводы, факты, и аргументы заканчиваются. Или когда знание отсутствует. А антисемитом обозвать - это самое простое оружие слабаков.