У меня есть знакомый,его родственик попал как в плен.Сам он родился в Баку,и хорошо знал азербаджанский язык.Так вот когда он попал в плен,там он сказал что он азербаджанец.Его уже уже хотели пустить в рас-ход,справедливо подозревая в нем еврея.Однако его спас молла,который сказал после разговора с ним,нацистам,что да он азер-ец.
Ссылка на пост
18 фев 2009 в 10:28
Второй вопрос о том, что евреев было не более 20 миллионов, конечно потери еврейского народа автоматически становятся больше, чем других (по соотношению), но это отнюдь не должно означать, что тех народов, которых было больше по численности смерть не так страшна, нежели у менеечисленных.
seclub.org/forum/goto/6769194/ - это распространенное поведение, когда доводы, факты, и аргументы заканчиваются. Или когда знание отсутствует. А антисемитом обозвать - это самое простое оружие слабаков.