У меня вопрос ко всем имеющим к790 . При написании/вставке текста для отправки его почтой , через родное приложение эл.почты. Если в написанном тексте в самом начале стоит "пробел" и нажать "ок" то телефон мгновенно начинает перезагружаться. - у всех ли так !?
/
Mыkoc, что то дешево . У нас 1гбайт столько стоит
Ссылка на пост
17 фев 2008 в 15:41
/
Mыkoc, что то дешево . У нас 1гбайт столько стоит