сначала подумал может вы волшебники какие , т.к попробовал после ответа еще сделать - ничего не произошло хм...., но рано радовался, взял полностью страницу входящего письма в SEбоксе (всё что есть на странице), скопировал (страница>> текст всё>> функции>>изменить>>скопировать всё) Переношу в почту >функции >вставить > "ок" > всё хорошо . После, изменить текст, >изменить > вставил символ переноса перед первой строчкой -перезагруз
Ссылка на пост
17 фев 2008 в 15:41
/
Mыkoc, что то дешево . У нас 1гбайт столько стоит