Kacтыль, есть такое дело-перезагружается. Не знаю правда зачем тебе вставлять этот знак в текст. Но вот тебе мое предположение причины: при наборе письма четко фиксируется количество символов, а также видимо и строк. При вставке текста также эти показатели вводятся. Так вот, при финализации письма, тоесть когда нажимаешь ок, смещение знаком переноса приводит к неверному определению суммы показателей что приводит к программной ошибке, которая в свою очередь к перезагрузке.
Ссылка на пост
17 фев 2008 в 15:41
/
Mыkoc, что то дешево . У нас 1гбайт столько стоит