Kapkyшa,Midge, прошу извинить , я сейчас сам проверил с пробелом всё нормально . Я ошибся в символе . Попробуйте скопировать откуда либо текст и вставить его в письмо почты >> далее встаньте курсором перед первым словом и вставте символ переноса строки потом "ок" . - у меня перезагружается. Я об этом писал ещё более года назад в данной теме,но не знал изза чего всё это."перенос" глупо ставить в начале текста,а при копировании текста с экрана оперы мини такое бывает
Ссылка на пост
17 фев 2008 в 15:41
/
Mыkoc, что то дешево . У нас 1гбайт столько стоит