Майк Бэбкок: "Дацюк – элитный хоккеист и точка":boss:Главный тренер "Детройта" Майк Бэбкок прокомментировал номинирование российского форварда его команды Павла Дацюка на "Селке Трофи"
- По-моему, Павел каждый год лидирует в Лиге по количеству отборов шайбы. Я считаю, что он необычайно разносторонний игрок, успешно играющий как в атаке, так и в обороне. То, что он уже дважды выигрывал приз лучшему нападающему оборонительного плана, только подтверждает мои слова. Павел – элитный хоккеист и точка. Один из лучших хоккеистов мира. У меня была возможность работать с большим количеством хороших игроков, и я вижу, что у Дацюка есть необходимый набор качеств, которые помогают ему добиваться успеха. Однако в НХЛ много других хороших хоккеистов, которые здорово действуют и в нападении, и в защите, потому что они понимают, что если этого не уметь, твои шансы выиграть в плей-офф оказываются очень ограничены
Ссылка на пост
ts 19 апр 2010 в 14:26
Голкипер "Детройта" Джимми Ховард признался, что расстроен своей игрой в третьем матче серии плей-офф с "Финиксом" (2:4).
- Я пропустил три гола очень не вовремя. На первой минуте матча, на последней минуте второго периода, а потом еще и четвертый… А казалось, что мы как раз поймали игру. Сейчас нужно забыть об этом матче, потренироваться и ждать вторника. В моменте с четвертым голом у меня было ощущение, что я оказался на линии огня. Я просто не смог дотянуться до шайбы. В плей-офф такие голы убивают тебя