cтapинa, да, действительно нет смысла и во вселенной. Во вселеной тоже слож.хим. и физ. реакции. Куча пылинок. А зачем же все вокруг? куда это все катится и к чему прийдет? Тут и появляются те самые ложные мысли (И самая из них огромная и старейшая - это вероучения,ИМХО) о смысле. МЫ очень примитивны для познания и понимания этого смысла, который наверно и не существует, и смысл для нас сравним с желаниями и инстинктами.
Ссылка на пост
13 мая 2007 в 14:09