eleMENTAL, смысл моей жизни происходит из смысла бытия,причины создания Богом Мира.А от куда мне знать,почему Богу понадобилось творить Мир?Вот еслиб спросить Его об этом лично...Только ради этого стоит жить.Я исхожу из того,что все люди спасутся во Христе и унаследуют жизнь вечную в Царстве Небесном.Так,что я сам лично буду иметь возможность поговорить с Иисусом и распросить Его,если не забуду.
Ссылка на пост
13 мая 2007 в 14:09