Гpaнaтoмёт, можно прочто сказать: в любви... Не важно к чему, главное любить! Маму, сына, соседа, цветок на улице, собачку... // Но, как кто-то ранее выразился, смысл жизни теряет свой смысл в масштабах Вселенной... Че-то мне понравилось это изречение:)
Ссылка на пост
13 мая 2007 в 14:09