-> А так, во Вселенной существует закон сохранения энергии, и пока он будет действовать то будет сохраняться этот круговорот жизни. Жизнь имеет смысл пока, когда она конечна. Пример: создали вещь, пока она есть, в её существовании есть какой либо смысл!
Ссылка на пост
13 мая 2007 в 14:09