Слимиан пододвинул свою голову так, что губами почти касался уха доктора- Ты ведь всего-лишь иллюзия- шёпотом, но как-то надрывисто произнёс он- Так что мне ничего не стоит убить "пустоту". Салца!- уже громко крикнул он- Есть там какая палка для меня? Уж больно я не люблю драться на кулаках.
Тут паренёк заметил, чем занимается Оскар и решил поотвлекать внимание- Эй, ты! Тот, что с рожей похожей на ослиный помёт, если хочешь, чтобы врачиха была жива, засунь себе палец в нос и погладь себя головое.- он обратился ко всем охранникам сразу, желая выяснить, кто из них думает что его рожа похожа на ослиный помёт.
Оставалась только Ева. Слимиан мельком кинул на неё взгялд. Что же ожидать от неё?
Ссылка на пост
ts 6 мар 2015 в 10:08
[Первым ходит G Allori, после него - заги бок, потом arsen13, далее - Слимиан, за ним virtualgirl. Извиняюсь за неудобства]