ясно. Ну зато когда воды уже отходят (если естественным путем) то смело можно в роддом собираться :-)
у вас ещё есть время,нагуляете жирок
гг. А вообще существует 2 точки зрения первая НЕ ХОЧУ ЧТОБ ОН ВИДЕЛ КАК Я МУЧАЮСЬ! А вторая ПУСТЬ ВИДИТ ЗАРАЗА КАК Я МУЧАЮСЬ И НА КАКИЕ МУКИ ИДУ РАДИ РЕБЕНКА (подсознательно- может ценить будет больше)
ясно. Ну зато когда воды уже отходят (если естественным путем) то смело можно в роддом собираться
10 окт 2007 в 01:13