проводив взглядом Вейдера и Соло погрузился в свои Джедайские думы. Тут были рассуждения и о союзах ситхов с джедаями, о силе темной сторны, о палпатине и его чудеснов воскрешении.
"Да. Зря он согласился отправиться с вейдером. Думаю это была последняя ошибка в его жизни. А ведь ситхи-то набирают мощь... Мне нужно доложить это совтету!".
Выйдя из заведения аогрузился в свой корабли и устремился на татуин, временную базу Дждаев.
Ссылка на пост
24 сен 2008 в 20:22