Евгений. Приземляюсь рядом с этой забегаловкой. Быстро покинув свой корабль вхожу внутрь.
- Бармен! На две персоны! "Хм... Что-то сегодня тут мало людей. Чтож пообщаюсь со свичером" Здравствуй, бдругращаюсь я к этому не любителю крыс. - Что-то сегодня я смотрю ты не в духе...
Ссылка на пост
24 сен 2008 в 20:22