(свитчер) в бар влетают две молнии, и бьют прямо в стол, вместо стола появлюсь я. выбегаю на улицу, с матом, хватаю свои ботинки и возвращаюсь к бармену: "бутылку вина пожалуйста" . Пока бармен несет вино, натягиваю почерневшие ботинки на уставшие ноги. Взяв вино иду в центр бара, где устраиваюсь за маленьким столиком, с радостью отмечаю, что крыс нету, только мухи вяло перелетают со стола на стол, доедая крошки
Ссылка на пост
24 сен 2008 в 20:22