Ланхор:// Сажу свою "Дельту" рядом с кораблем Евгения. Захожу в Корчму. "Здорово Свитчер! У тебя всё в порядке?Че-то над тобой дымок вьется." Подхожу к барной стойке и заказываю себе жареной картошки с мясом молодого кабана. Иду к столику где сидит Евгений. "Здравствуй юный Падаван! Разрешиш присесть рядом с тобой?"
Ссылка на пост
24 сен 2008 в 20:22