( Кейрэс ) я сидел молча игнорируя любые обращение к себе... Сегодня очень тяжелый день и у меня нет времени на лишние разговоры тем более если учесть что он может быть с джедаем. Хм джедаи... Эти люди умеют делать вид благородства, по мне так это кучка людей с необычной силой из-за которой они считает себя все могучими ... Хотя этих я бы посчитал безобидными... Я отпустил рукоять меча и снова взялся за кружку... Но если эти ребята так и будут лесть ко мне боюсь это хорошо не кончится ... Да ещё этот парень гм ... капитан... но повиду больше смахивает на водилу космического мусоровоза... он че притащил собой двух подружек? И как видимо обе они блондинки...
Ссылка на пост
10 окт 2008 в 12:01