[Соло] Я подмигнул Евгению,когда делал глоток пива, и сказал:"Будем думать... Есть предложения?" После очередного глотка я таки решил обратить внимание на ворвавшиеся в бар "2 метра безобразия". "Не ори,парень. Здоров будь. Милости просим,так сказать"-обратился я к вошедшему,а сам перевел взгляд на мужика в плаще. Вроде успокоился. Хе,ребята за ним следят,никак не выражая этого,еси что,винтовки будут у них в руках. И всетаки от него исходит нехороший фон Силы...
Ссылка на пост
10 окт 2008 в 12:01