[Коди] "Ну вот оно"-подумал я. Бросив взгляд на Боди,я кинул в капитана орешек,получилось эффектно. "Гы,класс,а раньше я бы по рации докладывать начал... Или еще как,а так ведь прикольней. А Боди прокололся,шизил недоделаный. Зачем было пялиться на этого мужика?!"-с этими мыслями я ждал реакции капитана.
Ссылка на пост
10 окт 2008 в 12:01