[Соло] Получив орешек в корпус я метнул один в ответ. Коди попытался увернуться,но ему это не удалось. Теперь я отчетливо видел парящий стакан. "Ага,ну-ну,я сам такое делал недавно,но с благородной целью.На джедая он не сильно похож... Но явно в нем есть частичка темной стороны... Ну ладно,на рыцаря темного или светлого он не тянет,просто ощущается что-то мерзкое."-и после этих мыслей я что-то замечтался:"А меня бы сейчас... нет,давно бы уже в рыцари-джедаи перевели. Я каждый день упражняюсь,особенно еси ремонтирую что-нибудь." Я тихо сказал Евгению(мужик в плаще не мог меня услышать,к тому же между нами клоны):"Видел?Что думаешь,что ощущаешь?"
Ссылка на пост
10 окт 2008 в 12:01