{Шико} подойдя к незнакомому веселому дяде в плаще, я сказал "что ты там говорил про фантазию? Я между прочем чемпион мира по фантазии, кого хочеш могу перефантазировать. Да и мне лень спорить, лучше давайте всем по пивку=)", и протягивая мелочь бармену заказал "ВСЕМ ПИВУ!!! Я УГОЩАЮ":or:
Ссылка на пост
10 окт 2008 в 12:01