Ну вы тут развели...я считаю что у всех понятие "тяжести"разное.Лично для меня раммы тяжелые...хотя это не верх "тяжести":-)Насчет соло,Они были в предыдущих альбомах,в новом только в 2 песнях.Насчет pussy,согласен это довольно попсовая песня,если еще кто то напишет такую "пусси",лучше чем у раммов не получится!Они в первую очередь оригинальны!:-)
Ссылка на пост
5 июл 2010 в 12:37