AЛГEH, остальное попса? Блэк, дэт и все их производные тоже туда? Твои сравнения Раммштайн с другими направлениями метала не корректны...я тебе сейчас могу выкласть пару линков на трекер, скажем на дискографии Металлика и Дарктрон, например, будет видно, что метлу скачали около 10 тысяч раз, а дарков около 700 раз, так вот метла(трэш) эт попса в сравнени с дарктрон, о чём будут свидетельствовать цифры...
Ссылка на пост
5 июл 2010 в 12:37