AЛГEH, ты тру индастриалный металист? У них действительно не плохая музыка, но не слушать их из за того, что они пользуются большим спросом среди слушателей, чем, скажем, Oomph! я нахожу несколько глупым... Что (кто) в твоём понимании не "попсовый" индастриал метал?
Ссылка на пост
5 июл 2010 в 12:37