Alecs311, если ты подумал, что я не слушаю перед заявлениями, то это не так.. Я взял альбом рамштайна ..долгописать.. коробка конечно крутая, я таких не видел, а вот содержание полное Г.. без оговорок... Так я слушаю Лед, Дип пёпл, даже наш Автограф.. Сравнивать между жанрами может некорректно, но ты же нескажешь чтo Штиль Арии хуже хоть чем то Schtiel рамштайна?.. По Металлике и Дарктрону считаешь не правильно? Да Металлика пропиарена лучше, но Дарктрон ничем не примечателен.. однообразно всё...
Ссылка на пост
5 июл 2010 в 12:37