Юрий Семин: "Решение выпустить в атаку Родолфо принял после первого тайма":idea:Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин рассказал о нестандартном усилении атаки своей команде в матче 28-го тура чемпионата России против "Сибири" (1:1).
- Два разных тайма, в первом мы имели преимущество, но не хватало остроты. Наша главная ошибка – что мы не забили второй гол. А потом сели близко к своим воротам и пропустили гол. У Асатиани ничего страшного – просто голову забинтовали. Решение выпустить Родолфо в атаку принял после первого тайма. У нас не было давления по центральному нападающему, поэтому мы его выпустили вперед. Родолфо хорошо сыграл. У нас была масса моментов, но мы их не реализовали. Не хватило реализации моментов. С ленточки не забивали в 2-3 ситуациях. То, что мы пропустили, – это случай. Молош нанес хороший удар при счете 1:0. Они хорошо разыграли штрафной. Я считаю, что это случай
Ссылка на пост
14 ноя 2010 в 15:23