Хидиятуллин: надежда на пришедших в "Локо" Белоуса и Смертина 
Глава Общероссийского профессионального союза футболистов Вагиз Хидиятуллин прокомментировал слухи о том, что игроки московского "Локомотива" не удовлетворены тем, как клуб выполняет обязательства по премиальным. "Кое-какие сведения из "Локомотива" до нас доходят. Но всё это на уровне разговоров. Мы должны быть этичными: выдержать паузу и дождаться, пока в клубе сами разберутся. Скажу лишь, что случаи, когда по ходу сезона меняется руководство, а у игроков вскоре появляются претензии, в нашем футболе нередки. Правила игры по ходу сезона менять нельзя. Лично у меня большая надежда на пришедших недавно в "Локомотив" Юрия Белоуса и Алексея Смертина, которых считаю футбольными людьми. В случае чего они доходчиво объяснят в клубе, что не выполнять обещанное игрокам — это как с огнём играть", — цитирует Хидиятуллина Sovsport.ru.
Ссылка на пост
14 ноя 2010 в 15:23