Алиев: cработало правило "не забиваешь ты, забивают тебе" 
Полузащитник "Локомотива" Александр Алиев прокомментировал итог матча 28-го тура Премьер-Лиги, в котором железнодорожники сыграли вничью 1:1 с "Сибирью". "Обидно, что, создав столько моментов, мы сыграли вничью. Сработало правило "не забиваешь ты, забивают тебе". Конечно, было определённое давление из-за того, что нам нужна победа. Возможно, мы перегорели. В оставшихся матчах нужно играть на победу. Необходимо как можно быстрее забыть об этой неудаче. Почему меня заменили? Вопрос не по адресу", — приводит слова футболиста корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.
Ссылка на пост
14 ноя 2010 в 15:23