Реселлер-золотая жила или помеха для торговца?Есть человек,который продает голоса(условно 1),есть другой,который покупает у 1 и перепродает(условно 2) обычным покупателям(3). Почему 1 считает 2 помехой?2 покупает у 1 и перепродает,он никак не забирает клиентуру,а наоборот ищет вроде как клиентуру для себя,а на самом деле помогает 1 избавиться от товара и быстрее заработать денег,это как пирамида:1 на верху,2 в середине,3 внизу.1 является в данной схеме производителем,2 менеджером по продажам(делает черную работу:рекламит товар,ищет покупателя).Я считажю что реселлеры лучший друг любого торговца
Ссылка на пост
28 фев 2010 в 17:52