pehotinec, Тоже с тобой согласен...
Просто те кто считает что "второе звено" в этой цепочке лишнее, скорее всего основываются на возможном, большем получении прибыли!!! А именно: - "нах я буду продавать товар за копейки, если могу продавать его за рубли продавцам, а не перекупщикам".
Разумный же человек всегда понимает, что чем больше у него клиентов, тем больше прибыль
Лучше иметь десяток-другой завсегдатых клиентов, чем постоянно быть в поисках тех кто купит у тебя товар ИМХО!!! Тем более в первом случае шанс увеличить клиентуру возрастает, в случае когда "первое звено" самостоятельно ищет тех кто купит за "рубли, а не копейки", постоянно будет колебаться ИМХО
Думаю ясно выразился Гг
Ссылка на пост
28 фев 2010 в 17:52