просто возник у меня сегодня спор с другом,хочу знать мнение остальных.Человек который покупает для себя раз купил и пропал,если и появится еще раз то не скоро,на таком много не заработаешь,а реселлер,если вы ему угодили,он будет покупать у вас постоянно.
Ссылка на пост
28 фев 2010 в 17:52