pehotinec, Я не против ресселеров, но я никогда не стучу на левые номера, если просят стукнуть, ибо тут могут подставить меня...а ресселеры по этому поводу обижаются
ресселеров люблю которые работают через магазин) и мне не заморочно - и им удобно
Ссылка на пост
28 фев 2010 в 17:52