FarLLi, все четко отметил,но я тебя удивлю еще больше,я не просто о людях,которые считают что лучше дороже продавать,а о тех,которые везде за одну цену продают товар,кому бы там ни было,и при этом считают что реселлеры делают их банкротами:)Именно так рассуждает большая часть селлеров голосами:)
Ссылка на пост
28 фев 2010 в 17:52