Drum"N"Bass | SEclub.org
Drum"N"Bass
Все новые
Афродай, фрикшен, тс ну и под конец нойзия. Все, кто был более или менее мне понравились. Особенно Нойзия. У меня второе дыхание открылось на нём. Голди..., пипец, отец Голди, такой релакс:-( Вообщем оценка 4-

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3227
*
Nesvit
3 фев 2008 в 05:16
Афродай, фрикшен, тс ну и под конец нойзия. Все, кто был более или менее мне понравились. Особенно Нойзия. У меня второе дыхание открылось на нём. Голди..., пипец, отец Голди, такой релакс:-( Вообщем оценка 4-
*
Nesvit
3 фев 2008 в 05:17
McPorno, у вас на делюксе тоже пива небыло? А вообще алкоголь?
*
Nesvit
3 фев 2008 в 05:20
Вообщем видео 2часа 20мин. Записывать начал с Афродайта. Сегодня сделаю двд диски и можно сливать в инет, правда не умею. Научите, выложу. Ушёл пить шампанское
*
Myxтapиyc
3 фев 2008 в 06:25
d"n"b не очень люблю,поэтому могу сказать,по своим ощущениям,Начало Голди понравилось!Что то мелодичное такое!И по-моему нойзия,когда сыграл легендарную MESSIAH!(он,не он?)просто взорвал меня!Вспомнил 2001 - е года и да бассы бумера с туком!А так,ПС меня не вставляет!не люблю такой драм!
*
Nesvit
3 фев 2008 в 07:35
Сейчас смотрю на видео, нее, всё-таки диджеи нормально сыграли. Минус только организации. Рекорду 2, диджеям 5!
*
McPorno
3 фев 2008 в 07:58
Nesvit, ты чего? Организация супер, дж половину гоняли дрянь. Под голди можно было брать подушку и одеяло. Саб фокус и фрикшн по-моему бэк ту бэк сэт сыграли, спора не было, вместо него сигма играл. Короче тс и афродятел. У мс джейкса, который с тс выступал, когда он прыгнул в толпу, мобильник скомунниздили. Прикол. Алкоголь, был только в пресс-центре
*
ПиЛюлЬkинЪ
3 фев 2008 в 09:33
Nesvit, Noisia всегда на высоте были! :-) у них сеты всегда потресающие!! Ща найду хост один - там файлы до 1,5 Гб грузить можно! ;-)
*
Nesvit
3 фев 2008 в 09:44
McPorno,алкоголь-раз! Пиво Куллер, лучшее пиво! Где? В ларьке? Сцена с этим рыцарем. Я что должен всю пиратку крутиться, спиной к dj, чтоб узнать, что там происходит? Рыцари и фонтаны. Смысл? Делали бы в одном стиле, как на 5й например. Фонтаны-супер, но тогда бы и сделали в этом стиле. Голди? А на 5й он что-то другое играл? Ну чуть потяжелей. Это Голди, ему сколько лет? У него стиль такой. Да, уж слишком релакс был, но как он начал и как закончил, помнишь? Мс, он был только заявлен к ТС,
*
McPorno
3 фев 2008 в 09:49
Nesvit, мне всё было нормально видно,никуда я спиной не должен был крутиться. В прошлом году Голди играл проверенные временем треки, а в этот раз? Уж больно темно, зато моих любимых Конкордов играли, чуть ли не через трек. Достал тс с ревайндами, я вообще-то пиво и не пью на рейвах, потому как слежу за всей своей бригадой с которой еду. Спасибо практически всем за то, что хоть сэмпл, но использовали из Диско Додо. Гимн достал 5 раз играл.
*
McPorno
3 фев 2008 в 09:52
Nesvit, фонтаны супер, рыцари супер. Мне понравились ВСЕ декорации. Тем более сидел за столиком на делюксе и все эти рыцари, пироманы проходили рядом. Видел, как они готовятся к своему выступлению. Малых было очень много, но если кто не прошёл фейс-контроль тому просто-напросто разрывали билет. Мне, даже МНЕ, на входе сказали: Куда спрятал наркоту? Короче организация на лучшем уровне и не жарко было
*
Nesvit
3 фев 2008 в 09:55
McPorno,но от него я тоже не в восторге. Спор? Да, обидно, но я рад, что остался на Сигму. Фиг знает кто это, но сэты он делал интересно, и народу много осталось, и колбасиль не хуже Нойзии. Да, возможно ты сравниваешь с 5й, но вспомни тот звёздный состав. Мы записывали сегодня вчё, что хотели, и каждый сэт, любого dj интересен! Не скажу про себя, но поверь, сегодня многие пришли не под наркотой, в надежде попить пива, на 7ю они уже сделают выводы и надеятся не будут, а возьмут наркоты.
*
McPorno
3 фев 2008 в 09:55
ПиЛюлЬkинЪ, для кого у Нойзии хорошие сэты? Для тебя, но у каждого своё мнение. Дрянь!!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026