d"n"b не очень люблю,поэтому могу сказать,по своим ощущениям,Начало Голди понравилось!Что то мелодичное такое!И по-моему нойзия,когда сыграл легендарную MESSIAH!(он,не он?)просто взорвал меня!Вспомнил 2001 - е года и да бассы бумера с туком!А так,ПС меня не вставляет!не люблю такой драм!
Ссылка на пост
3 фев 2008 в 05:16