McPorno,алкоголь-раз! Пиво Куллер, лучшее пиво! Где? В ларьке? Сцена с этим рыцарем. Я что должен всю пиратку крутиться, спиной к dj, чтоб узнать, что там происходит? Рыцари и фонтаны. Смысл? Делали бы в одном стиле, как на 5й например. Фонтаны-супер, но тогда бы и сделали в этом стиле. Голди? А на 5й он что-то другое играл? Ну чуть потяжелей. Это Голди, ему сколько лет? У него стиль такой. Да, уж слишком релакс был, но как он начал и как закончил, помнишь? Мс, он был только заявлен к ТС,
Ссылка на пост
3 фев 2008 в 05:16