Nesvit, ты чего? Организация супер, дж половину гоняли дрянь. Под голди можно было брать подушку и одеяло. Саб фокус и фрикшн по-моему бэк ту бэк сэт сыграли, спора не было, вместо него сигма играл. Короче тс и афродятел. У мс джейкса, который с тс выступал, когда он прыгнул в толпу, мобильник скомунниздили. Прикол. Алкоголь, был только в пресс-центре
Ссылка на пост
3 фев 2008 в 05:16