Nesvit, фонтаны супер, рыцари супер. Мне понравились ВСЕ декорации. Тем более сидел за столиком на делюксе и все эти рыцари, пироманы проходили рядом. Видел, как они готовятся к своему выступлению. Малых было очень много, но если кто не прошёл фейс-контроль тому просто-напросто разрывали билет. Мне, даже МНЕ, на входе сказали: Куда спрятал наркоту? Короче организация на лучшем уровне и не жарко было
Ссылка на пост
3 фев 2008 в 05:16