McPorno,но от него я тоже не в восторге. Спор? Да, обидно, но я рад, что остался на Сигму. Фиг знает кто это, но сэты он делал интересно, и народу много осталось, и колбасиль не хуже Нойзии. Да, возможно ты сравниваешь с 5й, но вспомни тот звёздный состав. Мы записывали сегодня вчё, что хотели, и каждый сэт, любого dj интересен! Не скажу про себя, но поверь, сегодня многие пришли не под наркотой, в надежде попить пива, на 7ю они уже сделают выводы и надеятся не будут, а возьмут наркоты.
Ссылка на пост
3 фев 2008 в 05:16