Nesvit, мне всё было нормально видно,никуда я спиной не должен был крутиться. В прошлом году Голди играл проверенные временем треки, а в этот раз? Уж больно темно, зато моих любимых Конкордов играли, чуть ли не через трек. Достал тс с ревайндами, я вообще-то пиво и не пью на рейвах, потому как слежу за всей своей бригадой с которой еду. Спасибо практически всем за то, что хоть сэмпл, но использовали из Диско Додо. Гимн достал 5 раз играл.
Ссылка на пост
3 фев 2008 в 05:16