Жeлeзнaя Ю, ситуация, которую ты описала здесь, это как раз и есть та самая настоящая измена. Нет, не писькотыкание с кем-то другим, кроме своего постоянного человека, а предательство по отношению к тому, кто тебе доверяет. Да, можно долго философствовать, что она сама добровольно шла на аборт, можно сказать, что в жизни всё-таки надо быть чуть-чуть умнее тех, кто с тобой рядом, так же можно сказать, что надо было пользоваться презиками. Но факт остается фактом - доверие со стороны твоей подруги было, и ее "кинули", как только появились проблемы. Печально. Очень ценю в людях такое качество как надежность, но таких всё меньше и меньше. Увы.
Ссылка на пост
20 апр 2010 в 18:49