-set-, она тебе так отомстила что ли? В общем, держи ухо востро, не расстраивайся, если произойдет физическая измена. А про ревность - ни один человек на свете не стоит того, чтобы его ревновали. Если это чувство пытаются вызвать - значит пытающийся слаб, если возникает без причины - значит слаб ревнующий.
Ссылка на пост
20 апр 2010 в 18:49