Chelsky, ты глубоко не прав , девушка может и отправила по своей глупости 2 сообщения бывшему парню, да понять тяжело может от злости, от обиды, может и в правду забыть старые отношения не может, но не стоит говорить о физической измене не зная ее моральных устоев.
Ссылка на пост
20 апр 2010 в 18:49