Жeлeзнaя Ю, не надо про "бомонд", это другая категория, равно как и "светские тусовки". Не серчай Кнопа, но кажись мужыцкий и бомондо-светский немного разные слова. Сунул-вынул это присказка, не стоит понимать буквально)))и рисовать живо
писные пузатые картины.
Ссылка на пост
20 апр 2010 в 18:49