Я с ней разговаривал. Говорит что больше такого не повториться. Так же я ей говорил чтобы она встала на мое место. Я вообще очень ревнивый. Но в принципе на счет переписки ревновал не зря. Когда была переписка мы сильно поругались,но я не думаю что можно сразу доводить до такой переписки.Я допустим в то время был вообще разбитый, и думать не мог о таких переписках с кем либо. Мое мнение если ты хочешь так попереписываться, то сделай это со своим любимым человеком.
Ссылка на пост
20 апр 2010 в 18:49