2)Без названия , продолжительность 4:13 Начало похоже на речь лидера перед разгорячённой толпой .Рифф электронной гитары поджигает запал . Майк Шинода рэпует на протяжении всего первого куплета ,Честер во время припева подбадривает своими " Хей !Хей !".В отличие от первого трека ,Майк Шинода ,спродюсировавший новый альбом совместно с Риком Рубином ,вокально доминирует .
Ссылка на пост
18 июл 2010 в 17:01
Но все же, то что они сейчас делают/творят/чудачат на протяжении нескольких недель - это очень интересное и интригующее время которое будем с годами вспоминать с приятной улыбкой), сейчас оч много новостей и много всего загадочного, и много вопросов: какие будут теперь Линки? какая теперь у них будет музыка? как она будет звучать? будет ли рэп? или жесткач-рок
Лично я не мог и подумать/представить таких вот не стандартных, можн сказать мистических идей ребят
Все круто - LP мастера!