4)Без названия , продолжительность 4:35 У этого трека темп ниже по сравнению с первыми тремя .Интенсивность песни нарастает ,звук эволюционирует от тихого к громкому ,от простого к насыщенному ;как и в случае с предыдущими треками припева как такового нет ,его сложно идентифицировать . Linkin Park решили записать альбом не для эфира радиостанций ?
Ссылка на пост
18 июл 2010 в 17:01
Но все же, то что они сейчас делают/творят/чудачат на протяжении нескольких недель - это очень интересное и интригующее время которое будем с годами вспоминать с приятной улыбкой), сейчас оч много новостей и много всего загадочного, и много вопросов: какие будут теперь Линки? какая теперь у них будет музыка? как она будет звучать? будет ли рэп? или жесткач-рок
Лично я не мог и подумать/представить таких вот не стандартных, можн сказать мистических идей ребят
Все круто - LP мастера!