5)Без названия , продолжительность 4:26 Из всех шести прослушанных эта вещь ,безусловно ,самая неожиданная .По степени неожиданности похоже на "Breaking The Habit" с альбома "Meteora".Поёт только Честер ,по сравнению с другими треками ,музыка аскетична ,ненасыщенна . Гитара появляется только на третьей минуте .Честер много раз повторяет "I ’ m Losing What I Do not Deserve" (" Я теряю то ,что не заслуживаю "). Предполагаемое название : "What I Do not Deserve".
Ссылка на пост
18 июл 2010 в 17:01
Но все же, то что они сейчас делают/творят/чудачат на протяжении нескольких недель - это очень интересное и интригующее время которое будем с годами вспоминать с приятной улыбкой), сейчас оч много новостей и много всего загадочного, и много вопросов: какие будут теперь Линки? какая теперь у них будет музыка? как она будет звучать? будет ли рэп? или жесткач-рок
Лично я не мог и подумать/представить таких вот не стандартных, можн сказать мистических идей ребят
Все круто - LP мастера!