6) "The Catalyst", продолжительность 5:42 Дебютный сингл с нового альбома .В этом случае мы ожидаем вещь в формате Linkin Park,в стиле их традиционного духа ,то , что свойственно всем их альбомам .Но ...нет .Это решительно не так .Мы точно вдалеке от "Somewhere I Belong" (дебютный сингл со второго альбома "Meteora", 2003)или "What I ’ ve Done" (дебютный сингл с третьего альбома "Minutes To Midnight", 2007).Название нового альбома — "A Thousand Suns" — следует из текста сингла "The Catalyst".Рецензентам показалось ,что пианино в конце трека очень похоже на то ,что звучит в песне " Le Grand Secret " от Melissa Auf Der Maur.
Ссылка на пост
18 июл 2010 в 17:01
Но все же, то что они сейчас делают/творят/чудачат на протяжении нескольких недель - это очень интересное и интригующее время которое будем с годами вспоминать с приятной улыбкой), сейчас оч много новостей и много всего загадочного, и много вопросов: какие будут теперь Линки? какая теперь у них будет музыка? как она будет звучать? будет ли рэп? или жесткач-рок
Лично я не мог и подумать/представить таких вот не стандартных, можн сказать мистических идей ребят
Все круто - LP мастера!